Meeting national 800m H série 2

Nom Prénom Performance Club
MHMOUDI

PACE

Abdelkarer 1'47 RTS
TUAL Gabriel 1'48''50 Su Agen
DHAINAUT Clément 1'48''91 Troyes Omnisport
DAMBRICOURT Thibaault 1'48''90 SCO Marseille
LONMON Philip 1'49''53 AC Tassin
LESPINASSE Florian 1'49''56 MMA
BARRE Benoit 1'50''90 Strasbourg
HERBIN Nicolas 1'50''89 Stade St-Lois
ROBERT Romain 1'50''99 CA Balama
BRUYAS Maxence 1'51 ACVS
LARPIN Thibault 1'51''83 LA

Meeting national 1500m H série 2

Nom Prénom Performance Club
CHERUIYOT

PACE

Benjamin 3'30 ESL
MHAIMER Saïd 3'49 Montauban
MOREAU Louis 3'49 ASA
DERAIL Florent 3'50 Coq 42
POCZEKALIO Vincent 3'51 SATUC
MOREAU Victor 3'51 CAA
CHEFSON Malo 3'52 CA Balma
FENOT Nicolas 3'52 NAM
MAZIOUI Nicolas 3'52 AHSA
FAGOT François 3'54 ACVS
TATAH Samir 3'53 DMA
BOURGEOIS Dimitri 3'54 EAM
CHALIER Emile 3'55 VSA
LHOMME Guillaume 3'56 VSA
MEUNIER Clément 3'58 ASVEL
GARCONNET Clément 3'56 Coq 42

Meeting national 800m H série 1

Nom Prénom Performance Club
AKBACHE

PACE

Mounir 1'49''64 CAM 93
TURA Tenam 1'46''13 Ethiopie
RENAUDE Paul 1'45''85 BA
ADNAN TAESS Akar 1'45''88 Iran
OUALICH Hamid 1'45''91 Amiens UC
BENMAHDI Khaled 1'46''00 MBA
KHATIR Nasredine 1'46''49 MMA
RANC Julian 1'47''71 UB
ROBERT Benjamin 1'47''98 CA Balma
ROSIERE Renaud 1'48''18 DUC
CANTERO Bryan 1'48''67 i ASA
PERES Bastien 1'50''40 DMA

Meeting national 1500m F série 1

Nom Prénom Performance Club
HOARAU

PACE

Laura 4'28 ESL
NORMAND Elodie 4'10 SCO Marseille
PERRAUX Claire 4'12 SCO Marseille
LERREBOURG Lucie 4'16 Rouen Athlétisme
ROCQUAIN Alice 4'17 CAM 93'
MATHIEN Elodie 4'19 DMA
NSARI Marwa 4'23 CA Balma
CHARKAOUI Fatima 4'24 ASP
DESCHAMP Anais 4'26 ASP
UMMEL Selina 4'27 Suisse
BERNARD Anne Catherine 4'27 EAG
DEGORCE Charlotte 4'28 VSA
KAAROUR Hasna 4'31 ASSJ
AZAS Julie 4'32 MMA
GUILLERMIN Manon 4'31 GAP
MAGNAVACCA Marilyne 4'39 GFCA

Meeting national 1500m M série 1

Nom Prénom Performance Club
MAHMOUDI

PACE

Abdelkader 3'39 RTS
KENOUCHE Abdelslam 3'33 ESL
KAMALI Majdoubi 3'36 Maroc
ABID Mohammed 3'37 Cognac AC
ADAM Guillaume 3'38 CAA
HEDEILLI Takiedine 3'39 Algérie
CASSE Martin 3'39 CA Balma
TISON Quentin 3'39 AC Cambrais
TCHINNI Riad 3'39 Tunisie
MESSAOUDI Ali 3'41 LA
MOUSSAOUI Mohamed 3'41 AVEC
EL BOUAJAJI Mohamed Amine 3'42 SAA
AZZOUI Abelmaiid 3'42 Nanterre AC
BAUDOIN Thibault 3'42 SCO Marseille
CHARLES Mathieu 3'43 NCAA
RUBIO Benjamin 3'43 SAA
QUIRION Sylvain 3'46 ASP

Meeting national 3000m steeple F série 1

Nom Prénom Performance Club
SAHOLANIRINA

PACE

Marie Eliane 9'44 SS
NAWAL Yahi 9'48 Nanterre AC
SOUKHAL Hadier 9'58 LA
NAVARRO Léa 10'04 NMA
BOUZAYANI Marwa 10'05 Tunisie
CHENAH Rima 10'06 Algérie
VITTET Anne-Sophie 10'06 ESL
PAREAU Manon 10'11 MMA
FANJANTEINO Felix 10'10 Golden Star
GENOUX Alizée 10'30 MMA
ETILE Asenath 10'34 Essonne Athée
NIVET Lucie 10'38 GRAC
OPTHOOG Julie 10'42 GAA
NIVET Marie 10'44 GRAC
TOURTET Julie 10'49 GAP
LENOIR Valérie 10'45 OVA
AUDUBERT Vicki 11'22 DMA
DALLA Kathleen 11'22 CSBJ

Meeting national 3000m steeple H série 1

Nom Prénom Performance Club
BESOMBE

PACE

Frederic 8'45 ASA
ZILLALI Abdelhakim 8'25 AMSL Fréjus
ZERRIFI Hamid 8'25 MMA
BEDRANI Djillali 8'28 SATUC
GILAVERT Louis 8'38 AS77
ANDRE Benjamin 8'41 Reims
SIMON Michael 8'44 CAM
BOUGNOT Igor 8'45 ESL
PONTIER Anthony 8'48 CA
PHELUT Alexis 8'49 CA
DE FREITAS Jeffrey 8'57 GAP
ADGER William 9'00 Athlé91
CHAUMELL Sylvain 9'00 CAM
FRERE Mehdi 9'02 AS77
FONTENELLE Thomas 9'04 Essonne Athlé
HATTON Simon 9'04 EAA
KHEMAISSIA Hedy 9'06 SCO Marseille
MISCHLER Timothé 9'11 UB
FIEUX Pierre 9'11 Lons Athlé 39
MISCHLER Timothé 9'11 UB
MAGNAND Pierre 9'13 DMA